Тема
:
Экспорт в Эквадор.
Показать сообщение отдельно
20.06.2008, 07:06
#
8
kristian55
Прохожий
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Относительно экспорта .
Относительно экспорта .
Определяемся осуществить некоторые разовые поставки черного хлеба,
водка производства Украины и некоторые другие товары.
Что посоветуете?
kristian55
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kristian55