Цитата:
Сообщение от Imago
Phoenix, Вашими бы устами... И психологи разные бывают, и ситуации, да и психология сама по себе... Нашего нового участника дискуссии что-то задело, вышел человек из себя, бывает.
|
Тому, кто не умеет контроллировать себя, по-моему, как минимум негоже учить других тому, как себя правильно вести. Особенно нелепо выглядит, когда человек, толком ни в чем не разобравшись, сразу начинает учить других, да еще и обижается на корректные возражения. Ну я-то известный хам, но что, интересно, его так задело, что он
свиньями начал обкладывать в ответ на вполне
безобидный пост Drunia?
Впрочем, вопрос скорее риторический. Всех этих "учителей" (коих множество в интернете) объединяет уверенность в собственной правоте и превосходстве. Когда ее начинают подрывать, пусть даже весьма вежливо, следует вполне незамысловатая реакция.
С другой стороны, мне не понятна его скрытность. Люди, более-менее уверенные в себе и не замышляющие ничего дурного, обычно не прячутся за анонимными прокси.