Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 07:42   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
если хочется на побережье, то и дом надо покупать/строить там же - а то с гор этих где кито-санрафаэли спускаться каждый раз чтоб в море окунуться башка треснет от перепада давлений - и купаться незахочешь потом.

а чтоб проверить как жарко-нежарко нравится-ненравится съезди в гостиницу к Олегу - она как раз на берегу.

зы. GPS в кито вообще неработает кстати - сам проверял как приехал - горы...
  Ответить с цитированием