|
2 Andrew - спасибо за понимание ситуации! Инет есть только на работе, так что изменение правил радует.
2 Злопыхатель: Я не только в группе С. Я ещё (ну, сейчас повалит) и в группе F. Но рецать буду только С. Потом, если пройду во второй, займусь остальным. Не пройду - попью пивка и вернусь к большой вещи, которую сейчас шлифую. И - до следующего конкурса. Впрочем, если Вам и другим знакомым-собеседникам интересно моё мнение - могу взяться за рецензию. Но потом, а?
|