Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 04:09   #48
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
2 Andrew - спасибо за понимание ситуации! Инет есть только на работе, так что изменение правил радует.

2 Злопыхатель: Я не только в группе С. Я ещё (ну, сейчас повалит) и в группе F. Но рецать буду только С. Потом, если пройду во второй, займусь остальным. Не пройду - попью пивка и вернусь к большой вещи, которую сейчас шлифую. И - до следующего конкурса. Впрочем, если Вам и другим знакомым-собеседникам интересно моё мнение - могу взяться за рецензию. Но потом, а?
Russell вне форума   Ответить с цитированием