Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 12:41   #28
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Только в те, которые разрешают безвизовый въезд гражданам РФ. Наличие эквадорской седулы ни на что не влияет - это не гражданство.

Да уж... Въезжая в чужую страну надо четко осознавать гражданином чьей страны ты являешься...
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
Николай вне форума   Ответить с цитированием