Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 07:45   #13
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
diaset, денег больше всего в первопрестольной.
Не, я тут даже и не спорю ))))))))
я мысль вёл к тому, что лет через 10-15 Колубия имеет все шансы сильно вырости в плане уровня жизни....
а может и не вырости, если гражданская война так и будет тянутся.......
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием