Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
diaset, денег больше всего в первопрестольной. 
|
Не, я тут даже и не спорю ))))))))
я мысль вёл к тому, что лет через 10-15 Колубия имеет все шансы сильно вырости в плане уровня жизни....
а может и не вырости, если гражданская война так и будет тянутся.......