Цитата:
Сообщение от Child
Я в России преподавала педагогику 9 лет, а после защиты канд. вышла замуж и уехала в США.
|
Цитата:
Сообщение от Child
А вот нашим гуманитариям, похоже, ничего другого не остается, как быть домохозяйками.
|
А свое дело начать не хотите? Я имею в виду - школу или детский сад. Насколько я поняла, в Эквадоре в этом ощущается некоторая потребность, во всяком случае среди бывших соотечественников. Или я не права?
Просто это мой проверенный способ. Негде работать - сама создаю себе рабочее место, негде преподавать - создаю институт. Так что "спасение гуманитариев - дело рук самих гуманитариев"!