Тема: О женах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 09:39   #74
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Я в России преподавала педагогику 9 лет, а после защиты канд. вышла замуж и уехала в США.
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
А вот нашим гуманитариям, похоже, ничего другого не остается, как быть домохозяйками.
А свое дело начать не хотите? Я имею в виду - школу или детский сад. Насколько я поняла, в Эквадоре в этом ощущается некоторая потребность, во всяком случае среди бывших соотечественников. Или я не права?
Просто это мой проверенный способ. Негде работать - сама создаю себе рабочее место, негде преподавать - создаю институт. Так что "спасение гуманитариев - дело рук самих гуманитариев"!
Imago вне форума   Ответить с цитированием