Тема
:
Коренные эквадорцы и эквадорки - какие они?
Показать сообщение отдельно
13.11.2007, 01:00
#
124
Hosha
Прохожий
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Это о ком? о русских или эквадорцах? Неужели где-то практикуют непорочное зачатие (шутка,подходящего смайла нет)
Hosha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hosha