Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 01:00   #124
Прохожий
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Это о ком? о русских или эквадорцах? Неужели где-то практикуют непорочное зачатие (шутка,подходящего смайла нет)
Hosha вне форума   Ответить с цитированием