Тема
:
О женах
Показать сообщение отдельно
10.11.2007, 18:52
#
33
Child
Форумный житель
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
А я сама мечтаю о маньяне и чтении книг, а еще сидении на форумах (вот игры не люблю), походах в спортзал и по магазинам (рынкам), неспешном ходе жизне. Мечтаю, что будет время готовить любимую еду и смотреть гринговкие телепрограммы.
Child
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Child