Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 21:12   #3
Прохожий
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо и на этом . Вот и мне хочется там пожить. По этому и пытаюсь найти тех, кто уже пытался или живет в КР.
Именно Западное побережье интересует в 1-ю очередь.
Буду благодарен за любую полезную информацию.
Интересует все:
1. имиграционные законы ( возможные варианты ПМЖ и цены)
2. $$$ потребительской карзины на 2-х чел. (с икрой только по праздникам)
3. Недвижимость (покупка/аренда)
4. Климат на зап. побережье в течении всего года (ну мечта такая.... хочу на берегу )
Короче любая полезная для иммиграции информация.
Работа и бизнес не интересуют.
Спасибо всем откликнувшимся.
Tatarin вне форума   Ответить с цитированием