Тема
:
Ну я блин нафантазировал...
Показать сообщение отдельно
24.11.2004, 09:38
#
13
fmaster
Прохожий
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Фу ты! Ну описАлся!
Конечно прогнал и вычитал, и вычистил, и дал отлежаться и на подопытных пиплах проверил. Все выжили!
. Так, что не дождётесь!
fmaster
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fmaster