Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2004, 09:38   #13
Прохожий
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для fmaster с помощью ICQ
Фу ты! Ну описАлся! Конечно прогнал и вычитал, и вычистил, и дал отлежаться и на подопытных пиплах проверил. Все выжили! . Так, что не дождётесь!
fmaster вне форума   Ответить с цитированием