Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 12:15   #183
Форумный житель
 
Аватар для Гиви Чрелашвили
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 320
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Вполне приличные дома.
http://homes.realtor.com/search/sear...4af922d&pg=251
Рухлядь стоит значительно дешевле. Да и не одним возрастом определяется качество дома.
Я же сказал, рухлядь.
Во-первых, захолустье.
Во-вторых, посмотрите на возраст домов.
Там на один ремонт столько уйдет, сколько дом стоит.
Вы еще можете дать цены в чернушниках Филадельфии: Аллегени, Джирард, а еще лучше, Хантинг Пайк. Там, я думаю, 4-е бедрума и за 50 тысяч схватить можно.
В Штатах дом - это реальное вложение денег, чего нельзя сказать об автомобиле.
А на кой такой дом, который потом продать - одни проблемы ?
Я же говорю о нормальных домах...
Вот смотрите: в Эквадоре новый (или почти новый) дом (4-х бедрумный) за 100 тысяч взять не проблема. В Штатах - это почти невозможно.
О чем вообще спор ?
По-моему, понятно, что в Эквадоре жилье стоит намного дешевле Штатов.
А все эти попытки доказать, что и в Штатах можно найти за столько же - это уже придирки (или исключения, подтверждающие правила).
В целом, в Эквадоре жилье стоит много дешевле Штатов, а машины - много дороже. Поскольку в целом (подчеркиваю, в целом), в среднем, машина всё же стоит на порядок дешевле дома (El Zorro, вы, конечно, можете вспомнить про такие машины как Ламбургиния, Феррари или МакЛарен, которые подороже хорошего дома стоят), то продав дом в Штатах, можно купить как минимум такого же уровня дом в Эквадоре, отменную машину и еще хорошо останется. Подчеркиваю, в среднем (исключения, конечно, могут быть).
Этот тезис кто-то хочет оспорить ?
Гиви Чрелашвили вне форума   Ответить с цитированием