Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2004, 06:48   #11
Прохожий
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для fmaster с помощью ICQ
Нет-нет! ))
просто двойник в моём рассказе - он не только герою двойник, он кому захочет, тому и двойник! ))
fmaster вне форума   Ответить с цитированием