Тема
:
Ну я блин нафантазировал...
Показать сообщение отдельно
22.11.2004, 06:48
#
11
fmaster
Прохожий
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Нет-нет!
))
просто двойник в моём рассказе - он не только герою двойник, он кому захочет, тому и двойник!
))
fmaster
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fmaster