|
Если вопрос в девчонках, экзотике и вообще отдыхе в отрыве от асфальта, то по моему лучше Кубы трудно придумать ( при условии , что у Вас осталось российск. гр-во). А Федя Костров, даже при ихней,
хорошо развитой медицине долго не протянет. И к Штатам ближе, только летать пока прийдётся с пересадкой.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
|