Тема
:
летний/зимний дом.
Показать сообщение отдельно
21.11.2004, 04:43
#
20
Dmitry
Guest
Сообщений: n/a
Тогда таки Эквадор со своей тёткой. Тут как раз отличная погода в декабре-феврале. Осень и весна тут дожди, сейчас уже на спад идут, пару раз в неделю дождь бывает, а в октябре почти каждый день.
NJ это Нью-Джерси?