Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 04:43   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
Тогда таки Эквадор со своей тёткой. Тут как раз отличная погода в декабре-феврале. Осень и весна тут дожди, сейчас уже на спад идут, пару раз в неделю дождь бывает, а в октябре почти каждый день.

NJ это Нью-Джерси?
  Ответить с цитированием