Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 04:38   #19
Прохожий
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
В Москве у меня во-первых есть. А во-вторых самое интересное это когда в NJ зимец смыться в лето. А в москве и в NJ зимец в одно и тоже время. Да и насточертела мне Москва за время жизни там. Только по делам. И как можно реже.
Mauser вне форума   Ответить с цитированием