Цитата:
|
Сообщение от Mauser
А с белыми бордели есть?
(это уже просто интерес пошел левый, не зуд любопытства оставшийся от управления гоу-гоу баром  )
У вас там, по идее, блондинки европеского типа просто вообще чума и редкость?
|
Угу. Редкость. Может тебе тоже в Москву лучше..

Там тоже лето бывает и за 400 можно летний домик купить.