Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 04:07   #13
Прохожий
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
tezka, понятие "дорого" суть понятие субъективное. Бывает "дороже чем", "дешевле чем". А дорого или нет это вопрос денег и отношения

А на самом деле правда, мне просто в глаза ударило какие там страшненькие по улицам ходят. Может я устал с перелету долгого тогда, но все равно... не настолько! Настолько я не мог устать
Mauser вне форума   Ответить с цитированием