tezka, понятие "дорого" суть понятие субъективное. Бывает "дороже чем", "дешевле чем". А дорого или нет это вопрос денег и отношения
А на самом деле правда, мне просто в глаза ударило какие там страшненькие по улицам ходят. Может я устал с перелету долгого тогда, но все равно... не настолько! Настолько я не мог устать