Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 04:00   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Цитата:
Сообщение от tezka
Мнда , не долго ты там продержался
Лёшик, тебе не понять.. Тянет, представь себе, на Родину, снег ночью снится, ничего не могу поделать.
да нет , мне то как раз понятно , сам скучаю и не был я дома гораздо больше твоего.

просто мне вспомнился ранний Дима , только что приехавший в Эквадор и вот теперешний - два разных мнения , что в принципе еще раз подтверждает старую истину - туризм и иммиграция две разные вещи.
  Ответить с цитированием