Цитата:
|
Сообщение от Dmitry
Цитата:
|
Сообщение от tezka
Мнда , не долго ты там продержался 
|
Лёшик, тебе не понять.. Тянет, представь себе, на Родину, снег ночью снится, ничего не могу поделать. 
|
да нет , мне то как раз понятно , сам скучаю и не был я дома гораздо больше твоего.
просто мне вспомнился ранний Дима , только что приехавший в Эквадор и вот теперешний - два разных мнения , что в принципе еще раз подтверждает старую истину - туризм и иммиграция две разные вещи.