Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 03:55   #10
Прохожий
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Димм, еще два вопроса. Я уж на публику, что бы тебе по 20 раз приватно не отвечать.
1. а как там с женщинами. Я был хоть и проездом, но как бы это того... рожи страшные по улицам ходят. В колумбии куда лучше, особенно метиски. Практическая сторона так звучит: все заманало, сказал жене что к любовнице, любовнице что к жене, а сам махнул в летний дом на три дня. Так девочку непременно с собой дбрать или на месте все же есть где-то залежи. Опять же пунктик: совсем уж проституток не хочется.
2. от океана далече, а природный водоем в вашей местности пригодный для купания есть? (хотя что я несу? откуда в джунглях пресный водоем в который можно сунуться безнаказано блеому человеку...) но может какие горные источники?

Кстати у вас там бордели вроде легальны. Я не путаю?
Mauser вне форума   Ответить с цитированием