Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 03:46   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mauser
Dimm, э. а ты в Россию матушку намылился что ли?
И от вас до океана долго ехать?
Ну да. Есть такие планы. Пока совсем в спячее состояние здесь не впал. Я то уже наотдыхался, хочется обратно в водоворот жизни. Да и ребёнка бы в садик нужно отдать, где на человечьем языке разговаривают. И родители старые уже, скучают без нас.

До океана 350 км, это часов 6 спокойной езды (дороги хорошие, но половина дороги по горам).
  Ответить с цитированием