Цитата:
|
Сообщение от Mauser
Dimm, э. а ты в Россию матушку намылился что ли?
И от вас до океана долго ехать?
|
Ну да. Есть такие планы. Пока совсем в спячее состояние здесь не впал.

Я то уже наотдыхался, хочется обратно в водоворот жизни. Да и ребёнка бы в садик нужно отдать, где на человечьем языке разговаривают.

И родители старые уже, скучают без нас.
До океана 350 км, это часов 6 спокойной езды (дороги хорошие, но половина дороги по горам).