Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 03:45   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry

А дом мы всё равно неторопясь продавать будем, ибо всё время в диких местах жить за полтора года достало, да и по зиме скучаем. Так что думай.
Мнда , не долго ты там продержался
  Ответить с цитированием