Тема
:
летний/зимний дом.
Показать сообщение отдельно
21.11.2004, 03:45
#
7
tezka
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Dmitry
А дом мы всё равно неторопясь продавать будем, ибо всё время в диких местах жить за полтора года достало, да и по зиме скучаем. Так что думай.
Мнда , не долго ты там продержался