Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 03:36   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mauser
tezka, честно говоря понятия не имею. Я был и там, но тоже меньше 24 часов. Я просто ничего не знаю про Доминиканскую республику.
все почти тоже самое , возможно нет джунглей Амазонки , но персонально я не считаю это уж очень большой потерей.

http://www.dr1.com - ресурс где тусуются американцы живущие постоянно или временно в Доминиканской республике.

Эквадор имхо далековат для летнего или зимнего дома и с управлением собственностью можно будет огрести большую проблему.
  Ответить с цитированием