|
Dimm, э. а ты в Россию матушку намылился что ли?
И от вас до океана долго ехать?
А седулу из страсти к коллекциям паспортов и страха перед сменой законов. Случается что меняют правила выдачи видов на жительства, но случаи когда пересматривают ранее выданные куда более редки. Согласись, будет страшно досадно если завтра сменят закон какой-то и "всего лишь" придется идти получать визу каждый раз через посольство.
|