Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 03:35   #5
Прохожий
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Dimm, э. а ты в Россию матушку намылился что ли?
И от вас до океана долго ехать?

А седулу из страсти к коллекциям паспортов и страха перед сменой законов. Случается что меняют правила выдачи видов на жительства, но случаи когда пересматривают ранее выданные куда более редки. Согласись, будет страшно досадно если завтра сменят закон какой-то и "всего лишь" придется идти получать визу каждый раз через посольство.
Mauser вне форума   Ответить с цитированием