Тема
:
летний/зимний дом.
Показать сообщение отдельно
21.11.2004, 03:06
#
3
Mauser
Прохожий
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
tezka, честно говоря понятия не имею. Я был и там, но тоже меньше 24 часов. Я просто ничего не знаю про Доминиканскую республику.
Mauser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mauser