Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 02:48   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
а не проще ли будет в Доминиканскую республику податься ? четыре часа лету до Штатов и билет стоит смешные деньги , можно также жить в вечной весне и в часе езды от Карибского моря , цены на недвижимость вполне приемлемые , можно даже и машину свою недорого привезти , стоимость оформления седулы сравнима с Эквадором.

Да , кстати фраза пишется - писо мохадо , а не писа [/quote]
  Ответить с цитированием