Тема
:
Ну я блин нафантазировал...
Показать сообщение отдельно
19.11.2004, 20:29
#
3
Легендарный Ручечник
Завсегдатай
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Москва.
Сообщений: 58
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Andrew
Всякое бывает. Вспомните Филипа Дика.
Я у Ф. Дика только про лягушку прыгающую по трубе и уменьшающуюся при это в размерах читал. А что там ещё почитать следует?
Легендарный Ручечник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Легендарный Ручечник
Найти ещё сообщения от Легендарный Ручечник