|
психоционер
В октябре 2004 года я оставил одну запись в своём ЖЖ. Сейчас вдруг вспомнил и не поленился найти.
Две профессии вызывают у меня инстинктивное отвращение: революционер и психолог. И те, и другие одержимы идеей изменения через разрушение, в первом случае - общества, во втором - личности. Неизвестно, что хуже.
|