Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 15:11   #59
Свой человек
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
А сколько платят аналитикам
Размер заработка аналитика зависит от качества запроса. Как правило, при индивидуальной работе - от 25 до 60 долларов США за сессию (за 40-50 мин.), при работе групповой - от 50 до 200 за 60 мин. (здесь - как договоришься). Сегодня 1 доллар= ок. 26 руб. Отмечю также, что сама по себе схема оплаты имеет важное терапевтическое значение



Цитата:
Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
прямо пропорционален количеству мест в зале
Это очень тяжелая работа. Если работать по честному - на залах можно "копыта откинуть". Даже, если не по честному - все равно - буэ...
Или нужно с собой таскать своего личного аналитика, но тогда вобще - никакого дохода не останется

PS: я не собираюсь работать в Эквадоре, расслабьтесь те, кто напрягся, пожалуйста Ну или могу поработать для тех, кто попросит.

добавлено через 10 часов 45 минут

Кто-нить не спит? Ой, у вас же день. А вот я не сплю. Пофлудить захотелось... Никого? Ну, ладно, умерла тема... У меня муж ушел на сплав, я трезвая и бессонная. Кому жаловаться?

Последний раз редактировалось EL&SASHA; 01.05.2007 в 15:47 Причина: Добавлено сообщение
EL&SASHA вне форума   Ответить с цитированием