Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 23:20   #56
Свой человек
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
El Zorro, :задумчиво: наверное, потому что я не работаю проповедником Вы случайно не знаете, сколько платят проповедникам?
EL&SASHA вне форума   Ответить с цитированием