Тема
:
Психологические проблемы (тема отделена)
Показать сообщение отдельно
30.04.2007, 23:20
#
56
EL&SASHA
Свой человек
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
El Zorro
, :задумчиво: наверное, потому что я не работаю проповедником
Вы случайно не знаете, сколько платят проповедникам?
EL&SASHA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от EL&SASHA