Цитата:
Сообщение от EL&SASHA
Ну, давайте я Вас заземлю.
Тогда зачем, на каком основании Вы сделали предыдущее заявление "психологи всегда стремятся"? Да еще с возвратной формой глагола "ся".
Почему? Что случилось-то? Вы расстоились, усмотрели что-то? А можно узнать - что конкретно?
Договорились. Настаиваете на опытах - пусть будет.
Пожалуйста
Прим.: аналитик - не психолог.
|
Нет,уж, спасибочки. Вам , видно так сильно попрактиковаться охота, что Вы прямо за каждое произнесенное слово хватаетесь. Такому психологу доверять свои мысли не хочется, потому как контакта нет. Не думайте ,что только Вы оцениваете подопытных - они Вас тоже.
А вообще все это навевает тоску. Разговор ради разговора. Скучно. Развейтесь немножко.