Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 23:57   #47
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
Ну, давайте я Вас заземлю.


Тогда зачем, на каком основании Вы сделали предыдущее заявление "психологи всегда стремятся"? Да еще с возвратной формой глагола "ся".



Почему? Что случилось-то? Вы расстоились, усмотрели что-то? А можно узнать - что конкретно?


Договорились. Настаиваете на опытах - пусть будет.

Пожалуйста

Прим.: аналитик - не психолог.
Нет,уж, спасибочки. Вам , видно так сильно попрактиковаться охота, что Вы прямо за каждое произнесенное слово хватаетесь. Такому психологу доверять свои мысли не хочется, потому как контакта нет. Не думайте ,что только Вы оцениваете подопытных - они Вас тоже.
А вообще все это навевает тоску. Разговор ради разговора. Скучно. Развейтесь немножко.
Lelok вне форума   Ответить с цитированием