Цитата:
|
Сообщение от Аня
Тезка,у меня вот так складывается.
Есть у меня возможность,но я сомневаюсь,что в Канаде смогу себя реализовать,а в Кито можно не работать долго.
|
Тогда я однозначно рекомендую ехать в Канаду , получить канадское гражданство и потом , через 3 года , уже думать - ехать или нет в Эквадор. Поверьте , никуда Эквадор от вас не убежит. Это говорит человек проживший в Эквадоре более четырех лет и в настоящее время живущий в Австралии.