Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 00:55   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Аня
Тезка,у меня вот так складывается.
Есть у меня возможность,но я сомневаюсь,что в Канаде смогу себя реализовать,а в Кито можно не работать долго.
Тогда я однозначно рекомендую ехать в Канаду , получить канадское гражданство и потом , через 3 года , уже думать - ехать или нет в Эквадор. Поверьте , никуда Эквадор от вас не убежит. Это говорит человек проживший в Эквадоре более четырех лет и в настоящее время живущий в Австралии.
  Ответить с цитированием