Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
06.04.2007, 13:54
#
136
Kerry
Завсегдатай
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
argentino
добавлено через 1 минуту
Отвечать не хотел, так как дал себе зарок не писать больше на этом форуме.
Зря вы так , форум в целом не плохой , даже добрый , а отдельные сумашедшие есть везде.
Kerry
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kerry
Найти ещё сообщения от Kerry