Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 04:57   #16
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Как я уже говорил раньше-эквадорийцы настолько консервативный народ по жизни,что заставить их употреблять что то новое и непривычное - проблема невыпонимая в принципе.Это есть основная проблема наших эмигрантов,которые пытаются здесь организовать что либо привычное для нас и непривычное для них,будь то еда,напитки и все остальное прочее.В принципе задача выполнимая,но на рекламу прийдется потратить ,я не ошибусь,если скажу,что не меньше \если не больше\,чем на организацию основного производства в целом.
Наш брат именно НА ЭТОМ и прогорает,к сожалению.Но история повторяется с завидным постоянством и ряды прогоревших на этом постоянно растут
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием