Как я уже говорил раньше-эквадорийцы настолько консервативный народ по жизни,что заставить их употреблять что то новое и непривычное - проблема невыпонимая в принципе.Это есть основная проблема наших эмигрантов,которые пытаются здесь организовать что либо привычное для нас и непривычное для них,будь то еда,напитки и все остальное прочее.В принципе задача выполнимая,но на рекламу прийдется потратить ,я не ошибусь,если скажу,что не меньше \если не больше\,чем на организацию основного производства в целом.
Наш брат именно НА ЭТОМ и прогорает,к сожалению.Но история повторяется с завидным постоянством и ряды прогоревших на этом постоянно растут