Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 16:26   #128
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Андрей принимаю, буду стараться..
Форум ведь иммигрантский, следовательно итернационалено-аполитичен, и подобные пуки сильно нaпрягают.
Человек с ником аrgentino присутствует на нескольких сайтах ЛА, частенько отстаивая интересы своего нового жизненного пространства,
делая это вполне корректно. Зачем же портить своё реноме бациллами шовинизма...
... с украиной в натуре пора флейм кончать.. ( RE: Dmitriy - истории такой страны вообще не существует.. одно параноидальное воображение).
redmen вне форума   Ответить с цитированием