|
Андрей принимаю, буду стараться..
Форум ведь иммигрантский, следовательно итернационалено-аполитичен, и подобные пуки сильно нaпрягают.
Человек с ником аrgentino присутствует на нескольких сайтах ЛА, частенько отстаивая интересы своего нового жизненного пространства,
делая это вполне корректно. Зачем же портить своё реноме бациллами шовинизма...
... с украиной в натуре пора флейм кончать.. ( RE: Dmitriy - истории такой страны вообще не существует.. одно параноидальное воображение).
|