Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 11:43   #12
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Редкая фигня, на квас похожа мало.

Но и квас, боюсь, местные пить не будут. Несколько раз предлагал эквадорцам попробовать самопальный - пробуют и морщатся. То есть, даже из вежливости не говорят, что вкусно.
...а, что будут пить и не мощаться... по существу вопроса ..?
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием