Цитата:
Сообщение от Andrew
Редкая фигня, на квас похожа мало.
Но и квас, боюсь, местные пить не будут. Несколько раз предлагал эквадорцам попробовать самопальный - пробуют и морщатся. То есть, даже из вежливости не говорят, что вкусно.
|
...а, что будут пить и не мощаться... по существу вопроса ..?