|
Спасибо за поздравление. Очень приятно.
Переезд планируется на весну. В связи с этим хотелось бы узнать, какие еще стоит ожидать "сюрпризы" помимо высокого давления и банального растройства желудка? Напоминаю, что поеду с двухлетним малышем. И еще. Чего в Эквадоре делать нежелательно или совсем не стоит, ну в смысле в общении с коренным населением. Вообще сложилось впечатление, что еду в старый Советский Союз. Нормально в общем. И наконец, Господа, что вам нравиться в Эквадоре кроме экологии, поподробнее, если можно. Всем спасибо.
|