Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 12:03   #122
Guest
 
Сообщений: n/a
только главное правильное направление выбрать и не разбрасываться особо - а то в той же косте ассуль поначалу тоже пытались организовать эквадорский пионэр лагерь типа атакамасского с сервисами для гуимпленов - всякие там серфинги, дайвинги, спининги (хорошо еще не в шезлонге за доллар посидеть - в атакамасе и такое водится), мне полтора года назад предлагали раз до тогда законсервированной газовой платаформы на яхте (тоже мне яхта - катер убогий метров 12 в полторы палубы, туалет небось один всего) прокатиться за 100 долл одному (место в 10ку у них было, вот только для желающих пруд забыли вырыть, чтоб пруд-пруди потом ) - раскат моего гомерического хохота в ответ и комментарий что за такие бабки реально можно только нелегалов в штаты морем возить явно окончательно смутил такие начинания, после этого еще пару месяцев спустя дуэнио усердно пытался втюхать отдыхающим катание на водных лыжах на собственном примере (как раз в это время там для эквадора телерекламу на пляже снимали с аквалангистом в красном, крабами и парочкой на пляже, снимали прям у отеля, сами киношники в отеле жили) - тоже провалилось ясен пень - народ, кто едет днем на пляже полежать лениво, кто покурить, кто... еще что - остальная детская турфигня тут никому особо не интересна

Последний раз редактировалось sapa_mala; 28.02.2007 в 13:48
  Ответить с цитированием