Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 11:37   #98
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Ну это смотря как жить. Может и хватить, конечно. Если по минимуму - вероятно и 7К на нос хватит, по индейски - думаю и 3К. Для этого конечно надо знать язык и местные реалии, но допустим что у вас получиться. Все равно остается вопрос - нужно ли ради такой жизни ехать сюда из Киева?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием