|
Здраствуйте господа!Отвечает вам жена Амадоры.Амадора жив,здоров,трезв,забираю его домой,чтобы не шатался по заграницам без присмотра жены.Уезжать не хочет,понравилось в Эквадоре,похудел,помолодел ,хлебнул лиха,ну наколол его какой то там дешевый массажист,урвал 1,500 зелененьких и рад,вот убожество,мне его жаль,денежки эти в прок не пойдут,потеряет вдвойне,а то и собственную шкуру.Я Олегу собственно много денег и не давала,он поехал только разведать,за то сейчас он обладает большой информацией,как и чем заниматся к Эквадоре.В Эквадоре ,как и везде хватает и мошенников и нормальных хороших интерестных людей.Покинув работу у Ларина,он много чего интерестного и нужного узнал,что касается ведения своего бизнеса.
|