Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
 Всем привет!
А за что, звиняйте, голосуем-то?
|
Вопрос простой. Надо ли двум пацанам из Киева ехать в Эквадор с полтинником денег.
Я хотел бы ответить -
не знаю - самим надо решать, но такого пункта среди ответов к сожалению нет.
А беседа тем временем перешла на Амадору...