Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 02:05   #37
Свой человек
 
Аватар для Vitaly
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 268
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Всем привет!
А за что, звиняйте, голосуем-то?
Вопрос простой. Надо ли двум пацанам из Киева ехать в Эквадор с полтинником денег.

Я хотел бы ответить - не знаю - самим надо решать, но такого пункта среди ответов к сожалению нет.
А беседа тем временем перешла на Амадору...
__________________
Всего доброго!

http://vitaly2006.mylivepage.ru/
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием