Цитата:
Сообщение от Rasta
а почему тогда он говорил что работал и рыбаком , и в порту и т.д ? Или это не он ? поправьте если ошибаюсь 
|
Ошибаешься или с кем то меня спутал. Я сюда приехал с 15 тыщами и стабильным доходом извне в виде нескольких тыщ в месяц