Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
14.02.2007, 13:53
#
31
Rasta
Прохожий
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
а почему тогда он говорил что работал и рыбаком , и в порту и т.д ? Или это не он ? поправьте если ошибаюсь
Rasta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rasta