Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 12:48   #28
Прохожий
 
Аватар для Rasta
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Значит на самом деле убили и сьели =) Вообщем смотрю я на вас дамы и господа и еще больше хочецца в Эквадор =) потому что даже язвительность и жесткость Рэда настолько неспешная и расслабленная что просто вызывает улыбку =) неговоря уж об остальных глубокоуважаемых эквадорцах ... Если не ошибаюсь Рома_Спб приехал сюда вообще без денег ?
Rasta вне форума   Ответить с цитированием