|
Значит на самом деле убили и сьели =) Вообщем смотрю я на вас дамы и господа и еще больше хочецца в Эквадор =) потому что даже язвительность и жесткость Рэда настолько неспешная и расслабленная что просто вызывает улыбку =) неговоря уж об остальных глубокоуважаемых эквадорцах ... Если не ошибаюсь Рома_Спб приехал сюда вообще без денег ?
|