Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 08:36   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Рэд, вот я читаю и думаю, что ты всё таки ещё можешь быть вполне нормальным человеком.

Таки чё Амадору департировали или нет?
  Ответить с цитированием