Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
14.02.2007, 08:36
#
26
Dmitry
Guest
Сообщений: n/a
Рэд, вот я читаю и думаю, что ты всё таки ещё можешь быть вполне нормальным человеком.
Таки чё Амадору департировали или нет?