Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 06:58   #25
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Я ж говорю - врешь, как обычно. Не так все было.
О, опять вру...
НЕ ТАК все было?
значит все таки БЫЛО
лана, уговорил - продолжим
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Что-то не припомню чтобы Ларин у Амадоры брал деньги.
Ну, было бы странно
если вы конечно казначеем при Ларине на общественных началах не состоите

Брал, брал ...
Амадора когда приехал,
был настолько в интернет-пиитете к Чернильному Магнату Эквадора, что буквально впихнул Ларину денег "на хранение"
(поскольку, в редакции Амадоры "доверять мог только ему", а вокруг кидаловы и обманщики)
Справедливости ради, надо сказать что Ларин сначала даже упирался (знал за собой некоторые наклонности), но потом естественн взял, деньги ж, балин...

Будучи уже в слегка перманентносумеречном состоянии состоянии Амадора потребовал свои деньги назад
А деньги... пшик
были отосланы китайцам за очередную партию пузырьков с чернилами
Нет денег
Очевидцы подтвердят, что пик буйства Амадоры, с рукоприкладством и поножовщиной проходил именно под лозунгом "Отдайте мои деньги"
Вы думали почему у него так крышу капитально снесло
Невозврат денег была аргументирован гуманным "чтоб не пропил"
А все проще - ЧУЖИЕ деньги были пущены В ОБОРОТ
т.е проинвестированны, причем без ведома хозяина

зы
там денег то было - тьфу, несколько штук

Последний раз редактировалось RED; 14.02.2007 в 08:32
RED вне форума   Ответить с цитированием