Тема
:
Наши детки
Показать сообщение отдельно
13.01.2007, 09:46
#
12
Google Earth
Прохожий
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я тоже не от сюда:
[FONT="Comic Sans MS"]Но как гражданин Эстонии отвечу нет дитей учьюсь.[/FONT]
Google Earth
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Google Earth