Цитата:
|
Сообщение от Gleb
Кстати тогда по теме вопрос - технология вывоза. То есть с собой багажом или друзья как-то пересылыли, или как?
Вообще - как лучше с собой вещи привезти?
|
Можно багажом - у меня на прошлой неделе жена привезла около 20кг.
Но если заставят платить перевес - будет больно и обидно, 50 евро/кг. В этом плане Аэрофлот предпочтительней, не так придираются, как в КЛМ.
Можно почтой - формально по 10 дисков/посылка, но реально и 50 можно запихнуть, если разбавить чаем/шоколадом/еще чем. Посылка на 2 кг Москва-Кито - 600 рублей.
Можно курьером, типа DHL. Но дорого.
Вообще сейчас весело стало - таможню в Москве трясут во всю. Но решаемо.