Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 09:29   #20
Форумный житель
 
Аватар для Larin
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Maldonado, Uruguay
Сообщений: 619
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 42 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Gleb
Кстати тогда по теме вопрос - технология вывоза. То есть с собой багажом или друзья как-то пересылыли, или как?
Вообще - как лучше с собой вещи привезти?
Можно багажом - у меня на прошлой неделе жена привезла около 20кг.
Но если заставят платить перевес - будет больно и обидно, 50 евро/кг. В этом плане Аэрофлот предпочтительней, не так придираются, как в КЛМ.
Можно почтой - формально по 10 дисков/посылка, но реально и 50 можно запихнуть, если разбавить чаем/шоколадом/еще чем. Посылка на 2 кг Москва-Кито - 600 рублей.
Можно курьером, типа DHL. Но дорого.
Вообще сейчас весело стало - таможню в Москве трясут во всю. Но решаемо.
Larin вне форума   Ответить с цитированием