Цитата:
|
Сообщение от Larin
Для просмотра дисков PAL и телевизор, и dvd должны быть мултисистемными.
|
Илья, ты не прав. Достаточно плеера, который умеет читать PAL, а на ящик отдавать NTSC. И уже три года с ними здесь никаких проблем - LG (DVK 9913N) и Rivera есть везде. Мой старый телевизор "Panasonic" PAL не понимает напрочь - и никаких проблем с ним нет. Разве что с европейской видеокамеры сигнал не понимает.