Тема
:
Хочу в Эквадор.
Показать сообщение отдельно
15.05.2004, 14:07
#
1
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
Хочу в Эквадор.
Живу на Укарине, хочу эмигрировать в Эквадор.
Могу работать автослесарем.
Если кто то может помочь, жду писем на e-mail