Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2004, 14:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Хочу в Эквадор.

Живу на Укарине, хочу эмигрировать в Эквадор.
Могу работать автослесарем.
Если кто то может помочь, жду писем на e-mail
  Ответить с цитированием